Что произойдет с моей кредитной картой, когда я нахожусь в декрете и не получаю зарплату?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у меня была кредитная карта, я платила потом перестала платить, они у меня из зарплатной карты списавали сумму постоянно как нам переводили зарплату, сейчас я вышла в декрет, они наверно этого не знают, уже 3 месяца я ничего не получала, в ближайшее время придут первые детские пособия, они у меня всю сумму забирут имеют ли они права?

Ответы на вопрос (1):

Зоя! Если Вы не писали заявления о списании денежных средств с зарплатной карты срочно обратитесь с иском в суд. А детские пособия получите в кассе. Заявление о их перечислении на Ваш счет не пишите.