Как внести изменения в Устав городского благотворительного фонда, касающиеся параграфа 1.6, и расширить территорию деятельности на города Барнаул и Новоалтайск?

• г. Барнаул

Нужно внести в Устав городского благотворительного фонда, изменения касающегося одного параграфа: 1,6. Территория деятельности Фонда: г.Барнаул. Надо... г.Барнаул, г.Новоалтайск. Возможно ли это и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Заполнить форму, сдать в Минюст.

Начните с принятия соответствующего решения уполномоченным лицом или органом