Как можно выписать ребенка и его родителей с постоянной регистрации без их согласия?

• г. Ивантеевка

Возможно ли, и как снять с постоянной регистрации ребенка и родителей (семью), если они не желают сняться с регистрации. Т. е. выписать их в никуда без их согласия. Фактически по месту регистрации не проживали и не проживают, личных вещей по месту регистрации не имеют. Не собственники.

С Уважением.

Ответы на вопрос (3):

уточните, кто является собственником жилого помещения?