Влияет ли наличие малолетнего ребенка или необходимость стационарного лечения на возможность замены условного срока на реальное отбытие в колонии?

• г. Челябинск

В каких случаях суд не может заменить условный срок на реальное отбытие срока в колонии, либо встанет на сторону обвиняемого, если у него на иждевении малолетний ребёнок, или у него болезнь такая что он нуждается в стационарнном лечении является ли это смягчаемщим обстоятельством.

Ответы на вопрос (1):

Описанное ВАми является обстоятельствами,играющими в пользу подсудимого при вынесении приговора