Какие пособия доступны молодой семье с ребенком до 4 месяцев и как их получить?

• г. Тольятти

Мы молодая семья. Нашему сыну 23.02.14 исполнится 4 месяца. Пособие со своей работы по уходу за ребенком до 1.5 лет я получаю в размере 3500 рублей в месяц. У мужа заработная плата 7800 рублей в месяц. Имеем ли мы право на какие либо пособия. И что для этого нужно. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Лилия сходите в администрацию и встаньте на очередь молодая семья.