Пособия, на которые имеет право семья в сложной жизненной ситуации

• г. Ульяновск

Помогите решить задачу. Евстратова не работает, имеет ребенка в возрасте 2 года и 8 месяцев. Через два месяца у нее должен родиться второй ребенок. Муж Евстратовой имеет заработную плату в размере 16 тысяч рублей в месяц.

 На какие пособия имеет право эта семья? Каков порядок назначения этих пособий?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач для студентов платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

С уважением!