Как подтвердить родство и оформить место на могилу, если потеряно свидетельство о рождении?

• г. Москва

Как подтвердить родство. Я являюсь племянницей, умершей тети, у которой было потеряно свидетельство о рождении от 1924 г. Чтобы оформить место на могилу, необходимо подтвердить родство. Что для этого нужно и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Установить факт родственных отношений скорее всего необходимо для вступления в наследство?! Данный факт устанавливается через суд

Необходимо установить факт родства в судебном порядке. Обращайтесь, веду такие дела.

Здравствуйте. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.