Увольнение сотрудника по достижении предельного возраста - возможно ли уволить сотрудника в последний день больничного без его рапорта?

• г. Владивосток

Сотруднику было выдано уведомление об его увольнении в связи с достижением предельного возраста. По истечении срока уведомления сотрудник был направлен на ВВК. Можно ли в этом случае уволить сотрудника в последний день больничного без его рапорта.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса непонятно, каком ведомстве сотрудник проходил службу.