Mуж нашел любовницу, беременную отношения вторглись в личную жизнь. Возможно ли компенсировать моральный ущерб и учесть беременность как обстоятельство?

• г. Улан-Удэ

Муж нашел любовницу, она беременна. Могу предъявить ей компенсацию морального вреда за вторжение в личную жизнь? А беременность может быть отягчающим обстоятельством?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы не шутите случайно ? а к мужу нет желания предъявить все эти требования ???