Что делать в случае невыплаты поощрительной части зарплаты судом - рекомендации для шести человек, которые не верят в возможность возврата денег и ищут помощь

• г. Семилуки

Сегодня областной суд оставил в силе решение районного суда (практически ежемесячная невыплата поощрительной части зарплаты) что нам делать 6 чел. пали духом и не верят, что нам вернут эти деньги куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

К юристам стоит обращаться до суда, а не после. Но Вы имеете право обжаловать в кассационной инстанции (я так понял, что у Вас была только апелляция)