Что делать, если в гарантийном заключении указана моя вина в поломке телефона Nokia Lumia 520? Куда обратиться?

• г. Белебей

У меня такая проблема: телефон nokia lumia 520 сдал по гарантии на нем сломалась кнопка включения (вдавилась внутрь), и мне кажется когда придет заключение то в нем будет написано, что телефон сломался по моей вине, что мне тогда делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос сможет дать независимая экспертиза. Между недостатком и вашими действиями должна быть прямая связь.