Продление трудового договора и неудачное посещение УФМС - что делать в случае просрочки?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, нам нужно продлить трудовой договор с гр Казахстана. Договор аренды помещения до 01.02 2014. соответственно 31 го мы д.б явиться в уфмс с пакетом документов, но договор аренды был у нас на руках только 31 го во второй половине дня.1 оеэто суббота. Мы явились 3 го, и мы оказались штрафниками, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Людмила!

Заплатите штраф.

К сожалению уже ничего.

Дайте объяснения к протоколу адм правонарушения. ПРи принятии решения о штрафе обжалуйте его в суд.

Людмила, если вы считаете что, вас оштрафовали незаконно, обжалуйте это в суде.ъ

Обратитесь с жалобой на начальника, а также в прокуратуру за отказ продлить договор.

Как минимум или продлят , а как максимум будет решение

Копии , жалобы можете отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.