Требования нового участкового - полная информация о жильцах, биография и контактные данные.

• г. Нижний Тагил

Новый участковый требует все данные тех кто проживает в квартире фио, дату рождения, место работы и учёбы,сотовые телефоны, и биографию каждого. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право ничего ему не предоставлять, и даже не впускать его в квартиру.

Потребуйте его обосновать свои требования, а разговор снимайте на видеокамеру.

Пригрозите прокуратурой.