Хочу взять займ у частного инвестора - форма оформления, условия и риски.
199₽ VIP

• г. Ульяновск

Хочу взять займ у частного инвестора. Оформление такое. Сумма 1000000 рублей на 10 лет. Отдавать 1200000 рублей по 10000 рублей 120 месяцев. Комиссия 1000 рублей. Происходит оформление займа так. Я присылаю скан своего паспорта и образец расписки. Заполняете расписку, но не подписываете присылаете мне ее. Оплачиваете комиссию присылаете фото чека. В течении двух часов перечисляю денежный займ вам на счет, карту. Присылаете подписанную расписку. Если все устраивает жду: скан паспорта и номер карты или счета. Стоит ли рисковать?

Ответы на вопрос (14):

я бы не стала

Екатерина это только Вам решать сможете потом отдать.

это развод на деньги! такие сделки дистанционно не оформляются!