Куда обращаться при ДТП как потерпевшему - в свою страховую компанию или компанию виновного, с учетом нового закона о выплате и взыскании?

• г. Междуреченск

Куда обращаться при дтп, если я потерпевший? В свою компанию или компанию виновного? Я слышал, что приняли закон, что своя компания выплачивает, а потом взыскивает с компании виновной стороны?

Ответы на вопрос (2):

Виктор! Вы правильно слышали. Можете обратиться в любую СК, как свою, так и СК ответчика.

Здравствуйте, Виктор.

Вы можете обращаться в какую угодно СК.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.