У меня 2-х комнатная квартира 32 кв. м - жилая площадь, 44 кв.м - общая.

• г. Москва

У меня 2-х комнатная квартира 32 кв. м - жилая площадь, 44 кв.м - общая. Прописаны 3 человека: я - 51 год, дочь - 32 года, сын - 27 лет. Дом планируют снести втечении 2006 - 07 г. Надо ли нам приватизировать квартиру, и на какую площадь мы можем расчитывать по закону? Можем ли мы получить 3-х комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расчитывать и на 3-х ком. кв-ру и на несколько отдельных кв-р. Сейчас норма предоставления жилья - 18 кв.м. общей площади на чел.

С уважением,