Где лучше предъявить исполнительный иск - в Бурятии, в Москве или в Хабаровске?

• г. Бабушкин

Куда предъявлять исполнительный иск лучше всего?

Проживаю в Бурятии. Выиграл иск к ОАО Русская телефонная компания - салон-магазин МТС. Насколько понимаю, голова у них в Москве. Представители, участвующие в деле, оба живут в Хабаровске. Там у них какой-то офис видимо по Сибири и Дальнему Востоку. Счета открыты предположительно в МТС-банке.

Ответы на вопрос (1):

Лучше поближе к вашему дому вы и так исп.лист можете не найти, а при отправке в Москву, больше ни его не увидите ни денег по нему.