Как получить жилье в Санкт-Петербурге для сироты, учащегося и планирующего работать?

• г. Ковдор

Здравствуйте)) помогите пожалуйста разобраться)) я сирота, 18 лет, хочу получить жилье, в опеке в своем городе отказали, но после многих руганий вроде как поставили на очередь, в данный момент учусь в санк-петербурге, вопрос, возможно ли получить квартиру в питере гду учусь, и планирую работать, а не в своем городе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Знаете многие хотели бы получить квартиру в Питере или в Москве. Но вас с грехом пополам поставили на учет в Ковтодаре.

Елизавета нет только в своём городе.