Отложение введения Закона о Региональном материнском капитале и компенсации за школьную форму в Ставропольском крае вызывает вопросы и неопределенность

• г. Михайловск

Сегодня была в Соц защите и мне сказали: Закон о Региональном материнском капиталле принят, но отложен до 2017 года и компинсация за школьную форму тоже отложен, правда ли это? Что нужно делать дальше, если обманули, ведь закон принят в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Что нужно делать дальше,

Ждать с чего вы взяли что вас обманули.