Как правильно подать заявление в ОБЭП о незаконной работе автомойки в незарегистрированном здании

• г. Орёл

Как правильно подать заявление в ОБЭП по поводу работы Автомойки в не введенном в эксплуатацию здании т.к.от здания если оно не зарегистрироваро не платятся налоги?

В не введенноь м.

Ответы на вопрос (1):

Извините пожалуйста, но ОБЭП занимается крупными экономическими преступлениями: крупным мошенничеством, хищениями и злоупотреблениями, отмыванием денег. Если автомойка работает в незарегистрированном здании, то это нарушение правил эксплуатации, нарушение градостроительных правил, нарушение в конце концов санитарных правил. Если не платятся налоги - причем непонятно, какие - с доходов от бизнеса или с недвижимости, - то это дело налоговой, а не ОБЭПа, так как для его подключения неуплата налогов должна исчисляться миллионами и миллиардами рублей. Вам в роспотребнадзор, администрацию, строительный надзор, налоговую. Но точно не в ОБЭП.