А есть ли плюсы и минусы для компании (и какие), которая берет сотрудника на работу по совместительству? Заранее благодарна.

• г. Москва

А есть ли плюсы и минусы для компании (и какие), которая берет сотудника на работу по совместительству? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Принципиальных плюсов или минусов - никаких. Разве что не надо вести трудовую книжку. Все остальное - как и по основному работнику.