Как получить разницу между оценкой страховой компании и затратами на ремонт после ДТП?

• г. Зеленодольск

Я попала в дтп., 3 участника дтп по принципу домино., я потерпевшая. Если страховая компания виновника оценит ущерб в определенную сумму, а мои затраты превысят на ремонт машины больше, то как мне получить разницу, подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. Если сама страховая компания откажется возместить разницу, взыскание осуществляется в судебном порядке.