Нужно ли платить алименты с продажи доли в квартире после развода и раздела имущества?

• г. Санкт-Петербург

Прочитал много ответов на подобный вопрос, они неоднозначны. Прошу уточнения. Если после развода и раздела имущества я продам свою долю квартиры (она оформлена в собственность с женой - 50 на 50), должен ли я буду заплатить алименты с этого вида дохода? В решении суда о выплате алиментов - написано - платить со всех видов доходов. С зарплаты у меня алименты высчитыают. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!!!

Разделенное имущество не относится к доходам, с которых необходимо уплачивать алименты на содержание. Закон предусматривает иные доходы, помимо заработной платы.