Возможно ли вернуть деньги за шубу после обмена в рамках гарантийного срока?

• г. Тюмень

Купила шубу 1.12.2013 на нее гарантия с 1.12.13-28.02.14 шуба начала линять я ее по гарантии обменяла 3.02.14 на другой товар. Но сейчас мне шуба не подошла по фасону. Могу ли я забрать деньги? Гарантия новая на шубу началась с момента обмена на новый товар 3.02.14

Ответы на вопрос (1):

Вернуть качественный товар вы вправе только с соблюдением правил статьи 25 ЗоЗПП.