Имеющийся пропавший номер на раме газа 53 - возможные препятствия при перерегистрации и необходимость обращения в суд

• г. Киров

Приобрел газ 53,стоит на учете, заводская табличка со всеми номерами присутствует, но на раме пропал номер, т.к. он наносился краской и со временем пропал. Прежний хозяин говорит, что переоформлял его без проблем. Могут ли мне отказать в перерегистрации, если да, то стоит ли обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Я уже поставил на учет несколько подобных автомобилей