Важно ли место отправления факса при переносе судебного заседания в связи с командировкой из Сургута в Новосибирск?

• г. Пермь

Важно ли? от куда будет отправлен факс с копией командировачного и ходотайства о переносе судебного заседания, если командировка к примеру в новосибирсе, а факс из сургута.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы будете направлять факс до даты начала командировки, то неважно.