Главного бухгалтера государственного учреждения обвиняют в хищении 56000 рублей, несмотря на отпуск по уходу за ребенком

• г. Набережные Челны

На меня, как на главного бухгалтера, хотят заявить о хищении 56000 рублей. Сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. работала в государственном муниципальном учреждении. Это же произвол! Ничего не брала лишнего. Хотят обвинить в том, что я незаконно присваивала премии.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю работодатель ничего не докажет, если это не так. Очень сложно доказать.