Нарушение прав родителя - бывшая жена вывезла детей за границу без моего согласия

• г. Кизляр

Я в разводе несколько лет моя бывшая жена вывезла детей за границу без моего разрешения. Я не могу видеть детей и тем немение вынужден выплачивать алименты. Имеет ли она право по закону вывозить детей из страны без моего разрешения?

Ответы на вопрос (1):

если вы не лишены родительских прав в установленном судебном порядке! на вывоз детей нужно ваше согласие, если вы против можете написать заявление в уфс и на границе не пропустят!