Как расторгнуть контракт на военную службу без последствий и статьи об общей сумме денежной компенсации?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

При устройстве на военную службу по контракту, мной был подписан контракт на три года. А в данный момент мне предложили работу в другой военской части, но она относится к ведомству МВД, могу ли я расторгнуть контракт без последствий. Обычно при досрочном увольнении, в личном деле и военном билете прописывается статья о нарушении условий контракта с моей стороны, как мне этого избежать?

Ответы на вопрос (5):

в любом случае перевод через увольнение, что по нормальной статье уйти нужно дожидаться окончания контракта либо пробивать ошм (организационно-штатные мероприятия) ваша должность сокращается по красивой статье уходите больше вариантов нет других!