Бывшая жена ездила в Турцию с моей дочерью, законно ли это?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

При пересечении границы РФ несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей разрешение от второго родителя не нужно. Но Вы можете в судебном порядке запретить в последствии выезд ребенка без Вашего разрешения.

А вы что, против того, чтобы ваша дочь отдыхала за граниецй? Вы враг своему ребенку? Зачем выяснять отношения с бывшей посредством спекулирования своими правами в отношении детей?

Тем более, что вы назвались МАРИЕЙ. Вы, наверно, нынешняя "жена"? И зачем ВАМ вмешиваться в ИХ отношения?