Опоздали с возвратом денег за шубу - сколько времени это может занять?

• г. Каменск-Уральский

Купила шубу в другом городе, поняла что ошиблась с фасоном и вернула, через три дня после сдачи в магазин шубы надлежащего качества деньги не вернули, сколько они могут тянуть с возвратом?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в подобном случае - зависит от договоренности сторон.