Племянник не выплатил кредит - Как реагировать на требование о выплате суммы, превышающей сам долг?

• г. Москва

Мой племянник, на данный момент призывник в армию, в ноябре 2012 г. взял кредит в г. Киров в ООО Быстроденьги четыре тысячи рублей Кредит не выплатил. Сегодня от ООО Кредитэкспресс Финанс пришло требование на 35072,76 руб. и уведомление о том, что ООО Быстроденьги передал права требования к Когилэйм Холдинг Лимитед и, этот в свою очередь уполномачивает к взысканию ООО Кредитэкспресс Финанс. Подскажите как быть. Я пенсионер, если начну платить, боюсь, что это никогда не кончится уж слишком цена долга отличается от требуемой суммы (долг четыре тысячи, а требуют почти тридцать шесть)

Ответы на вопрос (1):

Не платите ни копейки. Пусть обращаются в суд