Отсутствие выплаты заработной платы после испытательного срока - документальное подтверждение и дальнейшие действия.

• г. Красноярск

Я проработала на испытательном сроке месяц, мне не хотят платить зарплату что мне делать, в тетрадях документальных стоят мои подписи и прописана фамилия, на камере слежения я тоже зафиксированна.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.

В Вашем случае работодатель нарушил трудовое законодательство. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по заработной плате.

Госпошлиной указанное исковое заявление не облагается