Есть ли льготы на зубное протезирование

• г. Гусев

Есть ли льготы ветерану труда на зубное протезирование в калининградской области.

Ответы на вопрос (1):

Пытался найти ответ на ваш вопрос, везде пишут, что в бюджете области нет средств на оплату льгот для ветеранов труда, потому, дескать, они ничего и не получают. Через поисковик найдите сайт правительства области, там есть возможность задать вопросы, на которые чиновники обязаны дать ответы в письменной форме. Всего доброго.