Порядок записи об увольнении директора учреждения при его ликвидации

• г. Калач

При ликвидации учреждения ликвидатором назначен гл. бухгалтер. Кто делает запись об увольнении при ликвидации в трудовой книжке директора учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С момента назначения ликвидатора все записи делает ликвидатор и все документы подписывает также он.