Какой приоритет у закона - Приказ ФГИС разрешает противоречие к ФЗ 221?

• г. Уфа

У нас возникли вопросы в связи с противоречием Приказа Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 14 января 2011 г. № П/1 Федеральному закону от 24.07.2007 г. № 221-ФЗ. Подскажите, какой закон является главнее?

Ответы на вопрос (1):

Закон только один упоминается - 221-й. Естественно, он "главнее", чем приказ.