Иммиграционные перспективы - Возвращение в Россию и возможности получения гражданства

• г. Усть-Кут

Формование украины, хотя был рожден в России. Все мои родные проживают на территории России, больше того я собираюсь жениться в России, так как гражданская жена беременна. Имеграционная карта просрочена на два года. В паспортном столе сказали делать выезд въезд. Смогу ли я въехать обратно в россию? Может есть какие нибудь другие способы получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, Вы должны выехать. В связи с тем, что Вы просрочили Вас ждет штраф и запрет въезда сроком на три года. В Россию Вы въедите только через три года.