Бракоразводный процесс. Судебное заседание

• г. Чугуев

Можно ли отменить бракоразводный процесс, после заседания, Если сказали прийти за документом о разводе через 10 дней?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда уже принято

Пока оно не вступило в силу, может его обжаловать, подав апелляционную жалобу

В апелляции можно, а лучше еще раз выйти замуж.

Муж виноват, обидел...свадьбу повторно!))))

Ответчику надо подать апелляционную жалобу на решение суда, а во время рассмотрения апелляционной жалобы истцу отказаться от иска.