Возможные проблемы после оформления права собственности на квартиру - что может сделать муж без моего согласия?

• г. Москва

Мы с мужем пришли к нотариусу, чтобы оформить право собственности на купленную квартиру. Так как мы собираемся оформлять развод, хотели чтобы право собственности было по 1/2 доле на каждого. Нотариус сказала зачем вам платить еще 30-40 тыс. рублей за такое оформление, если по закону жена имеет, в любом случае половину квартиры, поэтому я подписала бумагу, что согласна на то,что муж будет собственником.

Могут ли у меня возникнуть проблемы, муж может что то сделть с квартирой минуя мое согласие. Продать подарить прописать кого либо без моего ведома?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Действительно на кого бы не была оформлена купленная в браке квартира, она находится в собственности в равных долях каждого. Без Вас муж ничего с квартирой сделать не сможет.

Вместе с разводом делите квартиру через суд.