Право на справедливость - возможность доказать свою невиновность в уголовном деле по статье 157 часть 1 УК

• г. Адыгейск

Завели уголовное дело по статья 157 часть 1 УК. Но я считаю, что моей вины нет. После развода выплачивал все полностью и своевременно, но потом по договоренности с бывшей женой в счет алиментов отписал им квартиру. Конечно документально даже и не думал ничего оформлять, так как не ожидал такой подставы. Есть ли сейчас у меня шанс в суде доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

После развода выплачивал все полностью и своевременно, но потом по договоренности с бывшей женой в счет алиментов отписал им квартиру. Конечно документально даже и не думал ничего оформлять, так как не ожидал такой подставы

Сергей, доказать без бумаг будет сложно, приведите в суд свидетелей, которые могут подтвердить ваши слова, в части отчуждения квартиры в счет алиментов