Квартира была куплена женой (в браке) на её имя.

• г. Киев

Может ли жена после развода продавать самостоятельно свою квартиру, если бывший муж отписал (нотариально заверив) свою часть квартиры в пользу алиментов. Квартира была куплена женой (в браке) на её имя. С уважением...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, если, как Вы говорите, было нотариально завернный отказ от квартиры в пользу жены, то она является ее собственностью теперь и она имеет право распоряжаться ей как хочет