Что делать, если суд признал жильца утратившим право на жилое помещение, но я не могу выселить его самостоятельно?

• г. Старый Оскол

По суду признали утратившим право пользования жилым помещением человека, который зарегистрирован и проживает в моей квартире, в другом городе. Как мне теперь его выселить? Лично этим заниматься не имею возможности, а дальнейшие действия мне неизвестны.

Ответы на вопрос (1):

Если заявлялось требование о выселении, получите исполнительный лист и направьте его приставам, они исполнят решение суда