Процедура приватизации здания колхоза, переданного в счет погашения долга - акты передачи, реестры и протокол собрания при условии смерти дедушки

• г. Баксан

Как приватизировать здание принадлежащее колхозу переданное моему деду в счет погашение долга из документов акт передачи здания, реестр имущественных долей, протокол собрания. Дед умер.

Ответы на вопрос (1):

наследники, принявшие наследство, могут обратиться в суд с иском о признании права собственности на данное здание в порядке наследства