Возможно ли оформить участок в аренде под огородничество в собственность?

• г. Котлас

У меня рядом с участком в собственности находится участок в 4.5 сотки в аренде под огородничество. Могу ли я оформить этот в собственность или только долгосрочная аренда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к собственнику земельного участка - арендодателю о намерении приобрести арендованный земельный участок в собственность.