Незаконная установка вебкамеры и ширмы на рабочем месте - что делать в подобной ситуации?

• г. Воронеж

Я проработала в компании год на должности менеджер по работе с клиентами, сейчас меня перевели в секретари. Документально это не проводилось. 2 дня назад на моем компьютере установили вебкамеру, а сзади меня ширму (голубая тряпка, служащая фоном) для трансляции в интернет. Со мной это не обсуждалось, никакие бумаги я не подписывала. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно, жалуйтесь в трудовую инспекцию.