Требуется информация о возможной депортации из России - проверка наличия депортационного решения для Simonyan Marat с серией паспорта AK 0379366.

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста узнать, депортировали мне или нет, я шас нахожусь в россии, почти 3 года не выезжал из страны, серия моего паспорта AK 0379366 Simonyan Marat. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марат, на сайте ФМС РФ Вы можете узнать о Вашей депортации.