После закрытия дела и обращения в страховую - как вернуть машину и обеспечить мобильность в сложной ситуации?

• г. Екатеринбург

Ночью в нашу припаркованную возле дома машину, врезались и тут же покинули место ДТП, на месте ДТП мы обнаружили гос. номер, по которому и выяснили хозяина, сейчас будет возбуждено уголовное дело и сроки сроки, все не так быстро, хотелось бы узнать какие действия можем мы делать после закрытия дела и обращения в страховую, ведь всё это время мы без машины, а у меня скоро жена должна родить третьего ребенка, старших надо возить в начальную школу, к жене роддом...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую, если неудовлетворены ответом оспаривайте в суде право на возмещение ущерба.