Возможность проведения судебной экспертизы ущерба автотранспорта после ДТП без осмотра транспортного средства и методы исследования - мнение Алексея.

• г. Бор

Возможно ли проведения судебной экспертизы определения ущерба повреждения автотранспорта после дтп без осмотра самого транспортного средства. Каким методом проводится подобная экспертиза? С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (2):

нет такого способа

Только в том случае, если эта экспертиза повторная или дополнительная