Развод с мужем и угроза выселения - Может ли свекровь выписать невестку из квартиры без ее согласия?
• г. Бронницы
Муж подал на развод со словами не люблю и хочу свободы. Жили с мужем 6.5 лет у его родителей, квартира принадлежит родителям мужа и приватизирована, после заявления мужа меня выставили на улицу со словами мы не можем его заставить жить с тобой, живу временно на работе, и грозят что выпишут из квартиры. Может ли свекровь выписать невестку после развода с ее сыном без ее слогласия?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Может, в определенных случаях, в судебном порядке. Какой именно у вас случай-не могу ответить, мало информации, приходите на очную консультацию. Возможно, есть решение в вашу пользу.