Проблема с возвратом - обувь без чека и коробки - что делать?

• г. Маркс

Можно у вас проконсультироваться! Сегодня нам в магазин принесли обувь которую купили в ноябре 2013 года. Принесли без чека и без коробки хотят возврат денег! Как мы можем сделать возврат если мы незнаем у нас она куплена или нет и сколько она стоила!?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие кассового или товарного чека не лишает потребителя его прав, при условии что он может подтвердить покупку именно в вашем магазине.